Телеграм

С 21 июня перекрыто движение автомобилей на участке от ТРК «МЕГА Белая Дача» до Дзержинского шоссе

С 21 июня в связи с возобновлением работ по строительству эстакады через железную дорогу, перекрыто движение автомобилей на участке от ТРК «МЕГА Белая Дача» до Дзержинского шоссе.

Просим Вас выбирать маршруты объезда!

Администрация городского округа Котельники
 

Ещё по теме:

Комментарии

Вегас
• 22.06.12 00:40,  #367458
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
И как долго этот кошмар будет продолжаться?со всех сторон обложили.Был хороший вариант объезда пробки на новорязанке.Теперь и тут облом..Почему не объявили заранее и не указано время окончания работ? Не понятно.
Доктор Ливси
• 22.06.12 11:35,  #367496
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
И самое главное,предупреждающие знаки поставили,только у самого "затыка..."
Вегас
• 22.06.12 12:57,  #367508
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2012-06-22 11:35):
И самое главное,предупреждающие знаки поставили,только у самого "затыка..."

ага.я было развернулся через белую дачу обьехать но там была такая пробка что сердце почуяло что это на долго.Развернулся на мкад и без особой надежды рванул на новорязанку.И каково было мое удивление - долетел до сьезда на люберцы за 10 минут.Пробки не было вообще ни у кармана жулебинского ни у мкада.Хотя в последние дни я обьежал через мегу пробку на новорязанке.
kot2004
• 22.06.12 13:42,  #367521
kot2004
Сообщений: 2370
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
мда...хоть бы срок указади ДО которого этот ужас будет продолжатся..
Доктор Ливси
• 22.06.12 13:44,  #367523
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата kot2004 (2012-06-22 13:42):
мда...хоть бы срок указади ДО которого этот ужас будет продолжатся..
Сюрприз будет...
Anamo
• 22.06.12 16:43,  #367557
Сообщений: 655
Место жительства:
Люберцы, ул. Урицкого
Статус: оффлайн
Аллилуйя! Я-то как раз зашел на форум, чтобы спросить, когда собираются доделывать эстакаду.
путешественник
• 22.06.12 19:34,  #367585
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Эт еще не все, поговаривают, что на следующей неделе частично будет закрыта для ремонта эстакада у стадиона "Торпедо", вот тогда все будет гуд дорогие люберчане.
Nivovod
• 22.06.12 19:36,  #367586
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Вегас (2012-06-22 00:40):
И как долго этот кошмар будет продолжаться?со всех сторон обложили.Был хороший вариант объезда пробки на новорязанке.Теперь и тут облом..Почему не объявили заранее и не указано время окончания работ? Не понятно.

Яндекс пишет, что на 2 месяца перекрыли.
Доктор Ливси
• 22.06.12 19:46,  #367588
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2012-06-22 19:34):
Эт еще не все, поговаривают, что на следующей неделе частично будет закрыта для ремонта эстакада у стадиона "Торпедо", вот тогда все будет гуд дорогие люберчане.

Это "частичное перекрытие" уже на Егорьевке достало.Обещали перекрыть одну полосу-закрыли две уроды.
путешественник
• 22.06.12 19:53,  #367591
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2012-06-22 19:46):

Это "частичное перекрытие" уже на Егорьевке достало.Обещали перекрыть одну полосу-закрыли две уроды.

Вотя об этом и толкую, 20-го в 17-00 часов в область одна полоса и километры пробки, а в Моску две полосы и пару машин едет, а обещали "до обеда" и "после обеда" по две полосе соответственно. Пора Шойгу в гости звать, пусть прокатиться




Поддержать проект:

DonationAlerts