Телеграм

Не стыдно?

В начале июня 2012 года в центральный вход административного здания ОГИБДД вошел мужчина, который с «порога» вел себя довольно странно. Инспектор, осуществляющий пропускной режим в здание поинтересовался целью визита и спросил, чем помочь гражданину. Гражданин грубо одернул инспектора и, сказав что ему надо к руководству, продолжил двигаться по направлению к лестнице. При этом от посетителя исходил резкий запах алкоголя и походка мужчины явно говорила о не трезвом состоянии. Сотрудник ГИБДД попытался остановить гражданина и проверить документы вошедшего. Гражданин на просьбу предъявить документы отреагировал неадекватно: начал размахивать руками, выражаться нецензурной бранью и попытался ударить сотрудника полиции. И именно в этот момент был задержан подошедшими на помощь инспекторами ДПС. Мужчина благополучно был доставлен в отдел полиции по территориальности, где нарушителя общественного порядка привлекли к ответственности и решением суда правонарушителю вынесено постановление об аресте на пять суток.
 
И тут у читателей может возникнуть вопрос: ну пришел, в нетрезвом состоянии, ну поругался с инспекторами ОГИБДД, нам это зачем рассказывать?
 
Мало того, что гражданин нарушил административный кодекс, данный гражданин нарушил кодекс чести и морали, являясь в государственное учреждение в нетрезвом состоянии и ведя себя агрессивно с представителями закона. Очень хотелось бы верить, что это единичный случай. И каждый житель России знает, что звание ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ нужно носить с достоинством.

По информации Люберецкого ОГИБДД

Ещё по теме:

Комментарии

buonapartik
• 20.06.12 16:57,  #367233
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
А чего приходил-то? Может, сказать чего хотел? (с)

И вообще, кто был тот нетрезвый мущщина?
Вегас
• 20.06.12 17:11,  #367235
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
ну и новость)))совсем новостей нет в Люберцах, что такое публикуют)))))
Boguk
• 20.06.12 17:17,  #367236
Boguk
Сообщений: 251
Место жительства:
Статус: оффлайн
ай ай ай !какой плохой дяденька))))
первый раз такое слышу (смеется)
Jekaw
• 20.06.12 17:29,  #367239
Jekaw
Сообщений: 182
Место жительства:
Калараш
Статус: оффлайн
"в отдел полиции по территориальности"-красивая фраза
Forward
• 20.06.12 17:59,  #367244
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Последние фразы текста новости выдержаны в стиле ностальгии по советским временам)
Anonymous
• 20.06.12 18:11,  #367245
Anonymous
Сообщений: 906
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Очень поучительная и жизнеутверждающая история. Надо срочно экранизировать.
Luber22
• 20.06.12 18:27,  #367246
Сообщений: 168
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Сказка про то что не надо шалить там где этого не стоит делать!!!
Пупсик..
• 20.06.12 20:18,  #367259
Пупсик..
Сообщений: 812
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Был такой фильм с М.Дугласом году в 90, Falling Down Называется. Сценарий, по идее должен был в России написан
DM
• 20.06.12 20:31,  #367261
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
данный гражданин нарушил кодекс чести и морали, являясь в государственное учреждение в нетрезвом состоянии и ведя себя агрессивно с представителями закона...
=======================================================================

Вот в чем суть.... )))
Мужик пришел к полицаям, видать хотел начальнику морду набить....
Для храбрости выпил...
К начальству не попал, обложил тех кто его не пустил "трех этажным" матом... и ушел...
Обиженные полицаи тиснули это как новость на сайте...

и придумали с ходу новый Кодекс РФ "Чести и морали" ))))

а если мужик добрался бы до руководства, то была бы новая Конституция РФ ????
Nd_18
• 20.06.12 20:34,  #367263
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Просто сегодня день 115 квартала. Вот начальство решило нас развлечь так сказать, чтобы мы не думали о политике и Путине.
Но чтот я сомневаюсь, что снова об этом не будут тут писать...




Поддержать проект:

DonationAlerts